гинеколог

14:45 09-07-2004 / Jana,23, обратиться

Uvajaemyj doktor! posovetujte, pojalujsta, chto ja doljna delat: ja prinimalal na protyajenii mesyaca OK, vypila vsyu plastinku, no mesyachnyh esche netu(beremennost isklyuchaetsya), doljna li ya dalshe prodoljat tabletki ili dojdatsya meyachnyh, i tolko potom prodoljit prinimat tabletki. Spasibo

Ответы

# 15:01 09-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо обязательно дождаться менструации.
# 15:56 09-07-2004 Jana, обратиться
Spasibo, doktor, za otvet! hotela by esche utochnit: pervuju tabletku mesyac nazad ya prinjala v pervyj den mesyachnyh. oznachaet li eto, chto vo vremya mesyachnyh ya doljna pit dalshe tabletki, ili sdelat potom 5 dnyey pauzu i tolko potom prodoljit? Spasibo!