контрацепция

17:08 27-07-2000 / Ольга, обратиться

Раньше я принимала гормональный препарат "Фемоден", а совсем недавно врач мне порекомендовал "Логест". Не могли ли Вы сказать в чем отличие одного препарата от другого и какой из них лучше? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:32 28-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
В Логесте содержится меньшее количество гормонов, а действие такое же как у фемодена. Меньше гормонов-меньше побочных эффектов, а что лучше - решайте сама.
# 07:12 02-10-2002 Мария, обратиться
НАЧАЛА ПРИЕМ ЛОГЕСТА НЕ С ПЕРВОГО ДНЯ МЕНСТРУАЦИИ, А СО ВТОРОГО ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ?