гинеколог

18:14 17-02-2005 / Vera, обратиться

Vchera obrashalas s voprosom o GYNOPHILUSe i prochih lekarstvah. Ne znaju, pochemu mne naznachili takie silnie lekarstva. Voobshe- to ja obratilas s problemoj videlenij: pochti prozrachnie, inogda oni bivajut chut gushe, inogda s geltiznoj. Ne skagu, chto silno bespokoit zud, no inogda slegka bivaet. 3 raza prosila sdelat mazki, NO! 3 raznih vracha skazali, chto, kak pravilo, u beremennih tak projavljaetsa molochnitsa i ne nadi'o nikakih mazkov. Pri etom, odna vrach skazala, chto nado dlja podstrahovki DALATSIN poprinimat, chtobi ne bilo ugrozi pregdevremennih rodov v budushem. Nu ne mogu ge ja ih silkom zastavit delat analizi, no i riskovat rebenochkom ne mogu. Kak ge bit? Kagdij vizit k vrachu obhoditsa nedeshevo, no esli bi ot etogo hot tolk bil. Ja ochen peregivaju po povodu videlenij, kak eto vlijaet na malisha? Moget ne tak ug eto i opasno? Ili vse dejstvitelno nado lechit?

Ответы

# 15:02 18-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А без мазков Вы не знаете, что лечить. Возможно, вам вообще никакого лечения проводить не надо.