гинеколог

21:40 01-12-2005 / Zarina, обратиться

Zdrastvyite yvajaemii Doctor podskajite pojalysta y mena mesachnie poslednie bili 18 Noyabrya kogda y mena doljna bil ovylasiya esli y mena mesachnie idyt 5 dnei a snova prixodat cherez 20 dnei. No y mena vot esho kakoi vopros y mena yje 3 dnya bolit jivot a vchera golova kryjilas a mesachnie prishli vobshe nezametno ya dymala chto oni ne pridyt no prishli den v den no ochen ochen bolezneno. pervii den daje shli ochen stranno prishli dnem potom vobshe nichego nebila do sledyshego ytra. Nemojet li eto bit beremenost'u. Jivot bolit vnizy i pokalivaet. Spasiba vam bolshoe ya smotry vi tyt devochek bez otveta neostavlaete. Vsego vam xoroshego.

Ответы

# 23:07 01-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На 9- 10 день цикла. 2. Если есть боли, надо бы побывать на приеме. Есть ли беременность - маловероятно.
# 23:29 01-12-2005 Zarina, обратиться
Doctor Ogromnoe Spasiba za vash ochen bistrii otvet. A vot y mena voznik esho odin vopros 9- 10 den nado schitat posle tago kak zakonchilis mesachnie? I kak mojna opredelit ovylasiu ? Mi seichas s myjem v drygoi strane i mne tyt nexotelos bi idti k vrachy (Ochen dorogo) Ochen xotim detei. A chyt chyt ne zabila esli ya zabereminiu i neznaya ob etom ya vip'u spirtnoe eto strashna. Prosto kagda prazniki ya vipivau chto luchshe pit vino ili piva chob bila ne tak opasna ? (esli ya vip'u) Konechna ya yje ne kyry i prinemau " Prenatal" kyshau mnogo fryktov i dishy svejim vozdyxom mnogo. Spasiba esho raz i esho mnogo raz.
# 23:56 01-12-2005 Zarina, обратиться
Doctor vot esho chto ya seichas pochystvovala bol' nad pypkom.
# 21:02 02-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Цикл считается с первого дня выделений. 2. Бокал вина никому не вредит.
# 22:31 02-12-2005 Zarina, обратиться
Yvajaemaya Tatiyana Borisovna ya vchera zobila vam skazat' chto y mena gryd' nemnogo nabyxshaya no ne bolit.