гинеколог

16:13 11-12-2005 / Lusi, обратиться

Zdravstvuyte doktor
Vrach mne naznachil dyuphastol tak kak u menya bili zaderjki mesyachnix, ya ix upotreblyayu uje 2meseca vse normalno mesyachnie prixodyat vovremya no ya xochu zaberemenet skajite pojalusto stoit li prodoljat prinemat eti tabletki ili net tak kak vrach skazal chto nado primenyat v techenii 3 mesyaca .
I esho vopros kak uznat v katori den nado zachat rebenka ya ochen xochu zaberemenet podskajite pojalusto chto delat
Ogromnoe spasibo
Lusi

Ответы

# 23:45 11-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Продолжаете прием дюфастона. 2. На фоне приема дюфастона можно снять контрацепцию. 3. Зачатие происходит либо в день начала дюфастона, либо накануне.