гинеколог

20:09 12-01-2006 / Tanya, обратиться

Podskajite pojaluista chto delat' i normal'no li eto? U menya 10ya nedelya beremennosti. I vse vremya krujitsa golova, daje kogda siju. Inogda chut' soznanie ne teryau. Pitaus' xorosho, p'u toje, rabota sidayachaya. Vrach govorit eto naverno nizkoe davlenie, no ono u menya vsegda takoe nizkoe, i s pervoi beremennost'u takogo ne bilo.

Ответы

# 20:21 12-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, это результат артериальной гипотонии. Пусть доктор назначает вам лечение. А никаких заболеваний нет?
# 22:07 12-01-2006 Tanya, обратиться
Net nikakix drugix zabolevanii. A kak lechitsa eta arterial'naya gipotonia?