гинеколог

00:33 12-12-2006 / Tatjana, обратиться

Zdravstvujte Tatjana Borisovna! Ja ochen nuzhdajus v vaschej pomoschi, tak kak nahozhus za granizej i poka net vozmozhnosti shodit k vrachu. Okolo 2 nedel nazad u menja nachalsja silnij sud pri vhode vo vlagalische, kotorij soprovozhdaetsja belimi vidilenijami v vide komkov i kislim sapahom. Skazhite, esli u moego molodogo cheloveka bil bakterioz, no on ot nego lechilsja, mogla li ja ot nego zarazitsja ili eto mozhet bit reakzija na antibiotiki, kotorie ja prinimala v proschlom mesjaze? A mozhet on prosto chemto- to bolen? Vot uzhe s 7 dekabrja zhdu mesjachnie, a ih vse net. Test dal otrizatelnij otvet. Nikakih priznakov beremennosti net ( bil lisch 1 den nedelju nazad legkoj, i pochti nezametnoj toschnoti i silnogo golovokruzhenija), no i na mesjachnie tozhe nikakih priznakov. Eto mozhet bit svjazano s peremenoj klimata, no ja tut uzhe pochti 4 mesjaza i ransche takih problem ne vosnikalo. Ja ochen zhdu vaschego otsiva! Zaranee blagodarna.

Ответы

# 04:50 13-12-2006 Alena, обратиться
priznaki molochnici, prichin bivaet mnogo: antibiotiki, beremennost, stress, saxarniy diabet i t. d. Ubedites v tom chto vi ne beemenni, potom idite v Pharmacy(esli vi v Amerike)i kupite "MONISTAT"- svecha ot molochnici, v otdele s testami na beremennost.
# 23:00 13-12-2006 Tatjana, обратиться
Alina, bolschoe spasibo chto otkliknulas, no, k sozhaleniju, ja ne v Amerike, a v Germanii. ..
# 23:37 13-12-2006 Julia, обратиться
Privet, ya toge naxogys za rybegom, no k sogaleniu ne v Germanii a v Norvegii, a zdes delo s vracami xorochimi eche xyhe. Y menia molochnica ( Candida albikans)byla v noyabre, lecilas kremom i svecami CANESTEN ( neploxie). Proizochlo eto iz za priema antibiotikov, a takhe iz za smeny klimata i stressa. Nemeckie lekarstva xorochie, tak cto osnovanij dlya paniki y tebua net. Glavnoe, profilaktika sebia i partnera. Ygaci!
# 06:07 30-03-2009 azada, обратиться
Zdrastvuyte!Pomagite,esli eto vozmojno!Ya shas nahojus v Amerike,i ne mogu shodit k doktaru!!U menya oshushenie kak budto u menya molochnica! Belie videleniya kogda ya hoju na stul,ili bivayut daje prosta tak. Mne 18 let,i u menya eshe ne bilo opita v sexe!Mojna bolet molochnicey,,esli ya vse eshe devstvennica??I kak eto mne uznat,i kak s etim borotsya? I eshe netu absolyutnoy tyagi k sexu,,no poroy bivaet kakaya to strast dikaya! i u menya oshushenie kak budto ya nikakaya v sexe!!Mojet ya slishkom zasidelas? Podskajit pojaluysta!!Zaranee blagodaryu,i spasibo za otvet!!! Vsem udachi!
# 11:23 14-07-2010 ELENA, обратиться
Zdravstvuite, pomogite izbavitsja ot takoi problemi, u menja pereodichno pojavljayutsja boleznennie vnutrenie prisi na malix polovix gubax, prichina ix pojavlenija ne ponjatna, ja obrasalas k vrachu, proschla obsledovanie, nichego ne bilo vijavleno, no problema eta ostalas