гинеколог

23:03 26-12-2006 / Ilnara, обратиться

zdravstvuite, pomogite pojalusta, ya jivu za granice, no nedavno ezdila doma na lecenie, stoby zaberement, mne delali ultrazvuk pridatkov i kololi ukoly, seicas u menya zaderjka 5 dnei, no v toje vremya idut vydeleniya s zapohom, sto eto mojet byt? mojet byt otsutstvie measycnyh iz za prostudy, esli vydeleniya idut s zapahom? pomogite pojalusta. spasibo

Ответы

# 23:53 26-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения с запахом - это обычно проявление кольпита. А кольпит может быть как на фоне беременности, так и без нее. Уточняйте.