гинеколог

20:57 27-12-2006 / Ilnara, обратиться

docotor skajite pojalusta a kak kolpit mojet povliyat na beremennost? eto opasno? i skajite pojalusta kak na angliskom yazike v medecine perevoditsa slovo kolpit, t. k. ya jivu za granice ya ne mogu o'byasnit eto slovo vracam. ya ocen perejivau esli ya beremenna, kak eto opasno dlya rebenka. pomogite pojalusta. spasib za vash otvet.

Ответы

# 21:14 27-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного нет. Кольпит лечится и во время беременности. Кольпит (colpit)- это и по английски - воспаление влагалища.