гинеколог

13:53 29-12-2006 / Ilnara, обратиться

zdravstvuite, bolshoe vas spasibo za pomosh doctor, da, beremennost mogla byt, do segodnyashnego utra ya toje dumala tak, no utrom nacalis mesyacnye, a mne ocen hoctsa rebenka, u menya uje bylo 2 vykidysha, no vraci ne znaut ot cego, ya teper perejivau, skajite poja& #351; usta, tyajelo li zaberement mne i vliyaet eto na beremennost, esli u muja rezus faktor polojitelnyi, a u menya otricatelnyi, ocen perejivau sto iz zaetogo net sovmestimosti, hotya vse govoryat etogo ne mojet byt. pomogite pojalusta, s nastupaushim vas novym godom i bolshoe spasibo vam za vashu pomosh.

Ответы

# 10:57 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо пройти обследование по невнашиванию. И обязательно учесть при обследовании резус- принадлежность.