гинеколог

01:11 06-01-2007 / Elena, обратиться

Zdrawstwu"te! U menja takaja situazija: ja w 2003 sdelala abort, wse proslo normal"no. W 2004 mi s mugem pereehali sa granizu u menja stali ni reguljarno mesjacnie, bila u wra4a(2005) propisal Cyclo- Progynova N 2mg/ 0, 15 mg (3 mesjaza). Srazu posle etogo nastupila beremennost", no bil wikidis na 10- 12 nedeli, kak skasal wra4 na gormonal"no" osnowe, 4to takoe biwaet. Moglo li powlijat" eti tabletki na mou beremennost"? Bila s nowa u wra4a, analisi w porjadke, no odna mato4naja truba sakrita ne mnogo, a wtoraja swobodna polnost"u, no opjat" mesja4nie idut kak popalo i on opjat" nasna4il pit" eti ge tabletki. Zaberemennet" ne mogu okolo goda ili scut" bol"she. U menja strah scto ni smogu bol"se saberemennet" (abort, wikidish), wra4 uspokaiwaet, scto smogla saberemennit" ran"se i s mogu ese ras. Wot tabletki bespokout. Wopros u menja, kakoe obsledowanie nugno ese pro"ti 4to bi isklu4it" besplodie i nali4ie owulajzii? Izwenite sa dlinnoe pis"mo, no tut u menja takaja problema s wra4ami(ih polno, nonet resul"tata)Zaranee blagodaru was! ! !

Ответы

# 20:51 07-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот Вам ссылки на обследование по невынашиванию и по бесплодию. Но, такое обследование проводится в РОссии.