гинеколог

01:40 14-02-2007 / Bigzanuda, обратиться

Zdrastvuite, seichas zhivu v francii i mne ne smogli skazat ni
vrach ni v apteke- est li analog kontaceptivnix tabletok"jarina" ili
est li oni zhe pod drugim nazvaniem. Esli net to kakoe
sochetanie gormona nado prosit chtob poluchit tot zhe effect- t.
e. protiv zaderzhki zhidkosti i ne nabora vesa? boius perexodit
na neznakomie tabletki tk napr. na logest bila ploxaia reakcia
(kisti, otsustvie mesiachnix itd)Jarina podoshla absolutno. Vsego
vracham tut obiasnit ne mogu tk escho ne vladeiu jazikom v
dostatochnoi stepeni. Zaranee spasibo

Ответы

# 13:18 14-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот Вам сайт фирмы шеринг http: // www. schering. ru/ scripts/ st/ index. php
Можете у них и выяснить, под каким именем они выпускают ярину во франции.