гинеколог

16:01 25-02-2007 / Инна, обратиться

Моему ребенку 3 месяца. Кормлю грудью. Два месяца назад возобновился кожный зуд на руках и под коленями, сопровождавший беременность. А месяц назад стала периодически появляться резкая боль внизу живота с выделением одной- двух капель крови без каких- либо иных выделений и без запаха. Я сдала анализы на предмет каких- либо ИППП. Он выявил присутствие enterococcus faecalis и gardnerella vaginalis. Описанная выше боль с кровяными выделениями не проявляет себя уже неделю. Зуд остается. Участковый гинеколог прописала свечи далацина (еще не принимала). Вопросы: 1. Достаточно ли этого? 2. Что делать с энтерококками и зудом? 3. Когда могут возобновиться месячные (планирую продолжать грудное кормление)? 4. Нужно ли сдать полные анализы супругу? 5. Чем объясняются крайне некомфортные ощущения внутри справа при занятии сексом?
Заранее очень признательна Вам за ответы по электронной почте.

Ответы

# 23:12 25-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инна, Вопросы не ко мне, а к доктору, который Вас смотрел и назначал лечение.