гинеколог

19:52 26-03-2007 / Gulya, обратиться

zdravstvuite uv. doktor. mne 46 let,
u menya nebolshaya problema mesyachnimi. vot uje 3 mesaz ne prekroshayutsa krovotechaniya. do etogo upotreblala chistotil i taiskie tabletki dlya poxudaniya. zdelala analizi, nashli kistu v yaishnike, matka v norme.
skajite s chem eto svazano i kakovo lechenie?
zaranee spasibo.

Ответы

# 23:15 27-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С возрастом, с приемом тайстких таблеток, чистотела. Вам надо сделать УЗИ, скорее всего, надо делать выскабилвание полости матки.