гинеколог

16:01 03-04-2007 / Marina, обратиться

dobrii den. u menya ne sovsem obichnii vopros, delo vtom chto ya zhivu v espanii i premerno mesyac nazad u menya bili problemi s pochkami, vrach mne sdelal radiografiu i na snimki v oblasti taza bilo nechto poxozhee na rebenka, na moi vopros chto eto vrach otvetil chto eto vozdux, no nedelu nazad ya stala oshushat chtoto poxozhee na shevelenie, no delo vtom chto u menya regulyarno idet menstruaciya i test na beremennost pokazivaet chto beremennosti net. u menya vopros mogu li ya bit beremennoi i chto mne delat esli vrach govorit prixodi kogda budet zaderezhka menstruacii. pomogite mne pozhailusta! !!

Ответы

# 18:29 03-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет у вас беременности, скорее всего. Можете сделать УЗИ, чтобы в этом удостовериться.