гинеколог

20:56 10-10-2007 / Наталья, обратиться

Помогите! У меня обнаружили klebsiella oxyfoka, enterococcus faecalis (кишечные палочки). Прошла курсы (не один) лечения антибиотиками с учетом индивидуальной чувствительности. Уже около полугода хожу на прием к врачу по микробиологической терапии. Лечение проходит по методике антигомотоксической терапии с применением препаратов немецкой фирмы HEEL. Пока результатов утешительных нет. По- прежнему беспокоит зуд, покалывание и температура ок. 37- 37, 2. Есть ли надежда на выздоровление, так как я в отчаянии. Просто нет сил так продолжать жить! Помогите! !!

Ответы

# 21:01 10-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что в мазках на флору? ?? ? 2. Что в клиническом анализе крови? ?? 3. Делали ли трехчасовую термометрию? ?? 4. Есть ли какие- то другие заболевания? ??
# 21:13 10-10-2007 Наталья, обратиться
В обычных мазках ничего не находят, пишут как обычно палочковые, коки. А специализированная баклаборатория указывает на кишечные палочки. В клин. анализе крови нет никаких зацепок. Что такое термометрия? Заболевания- хр. гастродуоденит, пиелонефрит. Все в стадии ремиссии. Но эти заболевания у меня были и до этой инфекции.
# 23:27 10-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕ привели титры выявленных инфекций. 2. Это не кишечная палочка. 3. НЕ привели данных мазка.