гинеколог

18:00 04-02-2008 / Lena, обратиться

zdravstvyite y menya takoi vopros! ya nachinau prinemat' protivozachatochnie tabletki MINESSE. .. kogda oni nachinaut deistvovat'? skolko vremya nado jdat' dlya spokoinogo zanyatiya seksom? (chto bi ne zabiremenet'? )

Ответы

# 19:08 04-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Судя по вопросу - инструкция внимательно не прочитана. А это плохо. 2. При начале приема с первого дня цикла контрацептивны ффект есть уже после 7 дней приема. Если начинаете с 5 дня цикла - то после 2 недель предохранения.
# 21:16 04-02-2008 Lena, обратиться
spasibo boshoe! ya chitala instrykciu tamnichego pro eto n napisano. .. znachit nado podojdat' nedelu da?