banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

02:12 02-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема:
при оральном сексе муж почувствовал сильно кислый вкус выделений из влагалища. Первый раз заметила это две недели назад, примерно в это время принимала антибиотик "Хемомицин" (1- й раз в жизни), через неделю после применения антибиотика выпила капсулу "Дифлюкан" по совету фармацевта в аптеке для профилактики ещё ненаступившей молочницы. Помогите пожалуйста поставить предварительный диагноз. Заранее благодарна, Галина.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:19 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какой диагноз? ?? ?
# 23:38 02-03-2008 Галина, обратиться
Извините если неправильно выразилась насчёт диагноза, но хотябы из- за чего это может быть и стоит ли беспокоиться? Спасибо.
# 17:02 17-03-2018 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте доктор. Стыдно, но так как живу я в поселке где все меня знают, обратиться за советом мне не к кому. А проблема такая. Прошлым летом случайно заметила, что муж мой тайно нюхает трусики моей старшей сестры и даже высасывает с них выделения. Из серьезного разговора узнала, что этим он занимается чуть ли не со школьных времен, чего стыдясь от меня надежно скрывал. В сексуальном плане у мужа полный порядок, если не сказать, что сексуальной энергии даже с огромной лихвой. Правда поясняет он это именно тем, что данный уровень сексуальной потенции помогают поддерживать ему именно женские трусики. О том хорошо это или плохо, обсуждать не хочу, так есть, то что есть, и я уже на это стала реагировать просто. Муж заявил, что бороться с желанием нюхать и даже лизать выделения самых разных женщин и девушек уже бесполезно и даже не будет, а подавать на развод, когда нам за 46, не серьезно и глупо. Ведь как к мужчине-партнеру по сексу претензий к нему не имею, хозяин отменный, отличный отец, нежный внимательный, и в чем я абсолютно уверена - не изменяющий муж.
После первоначального шока о том что узнала, постоянную тревогу вызывает одно. Не заразит ли он однажды меня и детей какой-то опасной заразой? Ладно бы только сестра, что меня бы устроило. Но ведь на контакте только с её трусами его интерес не заканчивается. К её трусам он проявляет свой интерес лишь тогда, когда муж сестры убывает в командировку в Чечню. А в основном он охотится за трусами чьих-то жен и так далее. За совместные годы, как я уже понимаю, именно он меня заражал раза четыре молочницей. Слава Богу чьи-то жены и дочери не оказались серьезно заразными. Но недавно от знакомой узнала, что в поселке зафиксированы две зараженные ВИЧ, после чего я потеряла и сон, и покой. Когда на работе зашел об этих ВИЧ разговор, одна из коллег рассказала про сайт с невероятной темой именно о вкусе половых выделений, на котором обсуждались грязные женские трусики, генитально-оральный контакт, передача и даже защита от генитальных инфекций. То есть именно того, что интересует меня. Лишь после смешливых улыбок и рассказов сотрудниц о мужчинах и нестираных женских трусах я поняла, что мой муж не подпадает под графу "извращенец", после чего успокоилась.
Не вызывая подозрений расспросами, я узнала лишь название сайта, но когда разыскала упомянутую страницу "вкус выделений", почему-то не обнаружила как бы обсуждаемой темы. А ведь сотрудница утверждала, что про это лично читала. Предполагаю если даже тема весьма щекотливая, но речь идет именно о вкусе половых выделений, то как бы удалить ничего не должны. А если нет или существует какой-то архив, подскажите пожалуйста, как отыскать.
А еще лучше, дайте полезный совет, как упредить или обезопасить мужа от чьих-то опасных инфекций. А так как что-либо изменить невозможно, и я уже с этим смирилась, пожалуйста без ненужной морали. Ведь несмотря что по настоящее время мужу реально везло, но ведь "Береженого и Бог бережет". Муж утверждает, что сомнительные выделения на женских трусах определяет по цвету и запаху, и что в слюне есть какой-то антибактерицидный лизоцим. Так это или нет, но ведь женщины и у каждой выделения разные, а по их внешности и без микроскопа инфекций не видно.
И еще. Правда ли что существуют какие-то антибиотики или средства, используя или принимая которые муж сможет даже сам себя защитить. Ведь как я уже знаю, столь непонятным влечением страдают даже многие молодые ребята.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru