гинеколог

01:25 02-04-2008 / Darja, обратиться

uvazhaemij doktor. v janvare etogo goda ja popala v boljnicu s siljnimi boljami v brjushnoj polosti- okazalosj, chto u menja bila zhidkostj v brjushnoj polosti, no chto eto ja ne ponimaju(ja zhivu sejchas v londone- i vsje ne mogu ponjatj na angl. jazike), pri uzi u menja obnaruzhili 2 kisti s razmerami- 3. 3cm* 5. 5cm, 3. 5cm* 4cm, ja propela gormonaljnie tabletki mesjac, posle chego sdelal uzi i u menja pokazalo, chto odna propala, a drugaja s razmerami 3. 5cm* 5. 5cm ostalosj, ja poshla k drugomu vrachu ona mne skazala, chtob ja boljshe ne pila eti gormonaljnie tableti, ix nazvanue ''marvelon'', i naznachila mne lechenie, no cherez 2 mesjaca ja sdelal uzi, i kista u menja bez izmenenij, dazhe chutj virosla. .ja ne znaju chto mne delatj teperj- nado delatj operaciju? i smogu li ja zaberemenitj posle operacii?

Ответы

# 23:57 02-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне слишком дорого время, чтобы я разбирала подобные тексты. Если Вам нужна моя помощь, пишите по русски.