гинеколог

18:58 05-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мне 36 лет, двое родов(вторые в 1999г- кесарево из- за тазового предлежания), .Недавно(в феврале) делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Вроде ничего не нашли , за исключением небольшой миомы. Ничего в принципе не беспокоит. Но сегодня на 16 день цикла у меня было необычное выделение практически чёрного цвета, тянущееся вместе со слизитой пробкой(у меня бывает такое в дни овуляции, только просто мутное как бы резиновое что- то выходит). Просто меня напугал цвет чёрный слизи, которая примешалась к обычным выделениям. Что это такое было? Просто пока выходные, к врачу через пару дней минимум попаду. Спасибо!

Ответы

# 22:03 06-04-2008 Ольга, обратиться
Уточню, это "что- то" было в виде тянущейся ниточки. Больше не было, только с выходом слизи.
# 22:46 06-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Овуляторные выделения? Проявление эндометрита, поскольку в анамнезе есть кесарево?
# 01:26 05-06-2008 Римма, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна, можно ли принимать гормональный крем Премарин с эстрогеном при миомах малого размера для борьбы с сухостью влагалища. Возраст - 54 года. Пожалуйста, ответьте на на мою почту. Спасибо заранее.