гинеколог

17:57 19-05-2008 / Mi Mi, обратиться

zdravstvyite! pered biremenastu ja zabolela cestitom. ja bila beremena pochti na tretem mesjace. priexav zagranicy mne skazali zdelat manty. i v totzhe vecher y menja pojavilas ne mnogo krovi. potom bili temnie videlenila ne bilo nikkoi boli v zhivote i tak prodolzhelas gde to 5 dnei na shestoi y menja slychilsja vikedish i mne zdelali chistky. skazhite pozhalysta eto moglo slychitsja iz za manty. i smagy li ja spokoino zabereminit vo vtoroi raz?

Ответы

# 22:25 23-05-2008 Mimi 23 Goda, обратиться
Zdravstvyite! Pered biremenastu ja zabolela cestitom. Ja bila beremena pochti na tretem mesjace. Priexav zagranicy mne skazali zdelat manty. I v totzhe vecher y menja pojavilas ne mnogo krovi. Potom bili temnie videlenila ne bilo nikkoi boli v zhivote i tak prodolzhelas gde to 5 dnei na shestoi y menja slychilsja vikedish i mne zdelali chistky. Skazhite pozhalysta eto moglo slychitsja iz za manty. I smagy li ja spokoino zabereminit vo vtoroi raz i skolko vremja dolzhno proiti dlja v toroi beremenosti? Eto vse sluchilos 2 aprelj.