гинеколог

02:33 05-06-2008 / Nina, обратиться

nasheytke matke nashli 2mm naroct. skazali shto eto febroma, no 10 let nazat bel endometrioz, mne prejegale ve russia. moshot eto endofrioz poftoreleca a ne fibroma? otveti poshalostva

Ответы

# 19:50 05-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Откуда же я могу знать, что у вас? ?? ? Я Вас не видела! !!
# 18:44 15-07-2009 gulu barxudarov…, обратиться
zdrastvuyte ya juvu v astane xatel ot vas sprosit.umenya balel leviy grud pokazal doktoru gavaryat eto febroma i nado obizatelno operasuyu delat cto eto febroma i eto obezatelno opirasuyu delat zarane sposibo .