гинеколог

12:40 25-09-2008 / Ljalezka, обратиться

doktor skazi pozaluista , ja beremenna 6 nedel + , rozat ja ne budu, mne dali tabletku 23. 09 MIFEGYNE vzera u menja nazelis koriznevo rozovogo zveta videlenija, segodnja poidu vezerom opjat v bolnitsu i budut 2 tabletki etize vstavjat vo vnuter matki, vopros takoi: zem mozna predotvratit taksikos, ja ne zego ne em ne magu menja tashnit po strashnomu, na vse zapohi, do takoi stepeni zto ja hadit ne magu golova kruzetsa i idut pozivi tashnati no ne zego ne vihodet + izoga esho. sprashivala u vrazei no mne tak i ne zego ne posovetovali, sama ja v finljandii zivu zdes ot vsego tolka buranu sovetujut. Doktor podskazite zto mne delat? ??

Ответы

# 12:44 25-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем. Горячий сладкий чай, кисло- сладкие фрукты, соленые сухарики.