гинеколог

04:23 17-10-2008 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна мне нужен ваш совет буду очень рада если вы мне поможете у меня такая проблема в августе месяце я пила постинор по той же причине по которой сейчас . .сегодня я не предохранялась, но парень в меня не кончил чтобы предотвратить возможную беременность нужно ли мне пить постинор или нет и какой вред он может мне принести в дальнейшем? огромное спасибо!

Ответы

# 17:54 17-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от дня цикла. Если овуляция близка - надо пить, хотя и очень плохо это, поскольку ВЫ его недавно принимали.
# 18:24 18-10-2008 Anastasia, обратиться
Skajite a mojno posle vipitoy tabletki potom ewo na4at' pit' protivoza4ato4nie eto ne prinesyot bol'we vreda> ?