гинеколог

11:27 17-03-2009 / mar'a, обратиться

Doktor, pomogite pojaluysta. Izvinite chto pishu latinskimi bukvami, znayu vi etogo ne lyubite, no u mneya vibora net. U menya uje neskolko dney poperemenno, to normalniye videleniya - to est belo-svetlo jyeltiye, to korichnevatiye, chto ya znayu chto ne normalno. mojno skzat den tak, den po drugomu. Volnuyus vchera bila u akusherki, poslushala serdtse, govorit vsye normalno. UZI bilo na proshloy nedele toje vsye normalno, videleniya uje bili toje. Akusherka skazala idti k vrachu proverit na infektsii, tuda popadu tolko v chetverg, jivu v Gollandii zdes osobo nikto ne pomogayet ;-( prosto proveryayut, poka vrode s malishom vsye ok. Naskolko veroyatno chto eto deystvitelno infektsiya kakaya to vaginalnaya ili je vsye taki svyazalano s malishom ??!! I chto delat do chetverga. Seychas mi na 14-oy nedele.

Ответы

# 11:30 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать по русски. У меня нет времени разбирать подобное.
# 11:34 17-03-2009 mar'a, обратиться
chto tut razbiratsya ya je ne na angliyskom pishu!!! i potom ya je obyasnila chto net vozmojnosti pista "po russki", on kstati i ne pisan po russki a ne po kitayski!!!