гинеколог

21:46 02-04-2009 / Anna, обратиться

S 4em mozet bitj svjazano zzenie vo vlagaliwe posle polovogo akta(imenno togda,kogda partner eakuliruet),vozmozno,4to eto mozet bitj allegija na spermu?I esli da,to kak s nej borotsa,kakie analizi lu4we sdatj?

Ответы

# 21:47 02-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пожалуйста, напишите вопрос по русски.
# 22:03 02-04-2009 Anna, обратиться
С чем может быть связанно жжение во влагалище(именно когда партнер эакулирует (партнер постоянный) )Возможен ли тот факт,что у меня аллергия на сперму Если да,то как от нее избавиться и какой курс лечения пройти,спасибо