гинеколог

11:42 03-04-2009 / inna, обратиться

zdrastvyte yv.doktor, zhivy v Amerike, kazhdiy mecyac y menya molochnica, vsegda lechy ee, i vsegda xozy do doctora, y zhe 1.5 goda , doctor vsegda proveryart i govorit chto molochnica, i vsegda daet flykanazol ya ix yzhe perepila, nadoelo, ystala ot nee, ya y nee sprosila chto delat', a ona dala mne vmesto 1 tabletki , 10 shtyk i skazala poprobyi pit kazhdyu nedely, ya prosila sdelat mne na posev bakteriu, a ona govorit mi i tak znaem chto y tebya molochnica, skazhite chto delat, ya eti tabletki yzhe piu postoyanno, vse lekarstva pereprobovala, a molochnica vozvrashaetsa, pozhalysta skazhite chto delat, spasibo za ranee

Ответы

# 13:38 03-04-2009 Alena, обратиться
inna, idite k drugomu vrachu, slava Bogu ih shtatah prud prudi ili sdaite v chastnoy laboratorii mazok na floru. vashi videlija mogut bit vovse ne mollochnicey, a vashey prirodnoy normoy. Mazok nado obaztelno.