гинеколог

00:34 11-04-2009 / валентина…, обратиться

Добрый день или вечер! Мне 52 года ,6 мес назад былы сделана операция(миома),удалили матку и яичники.После операции врач прописала кроме всего прочего принимать ливиал,я его не принимаю,боюсь повышенной волосатости и большого веса,но чувствую себя очень плохо ,замучили приливы,начали болеть все суставы,шалит сердечко.Помогите советом,что делать?

Ответы

# 15:50 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать у гинеколога-эндокринолога. Есть варианты и гомеопатии.
# 17:41 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
Уважаемая Валентина поверьте в природу и ее целебные свойства компания НСП предлагает широкий выбор натуральных препаратов эф си с донг ква ,си экс сок нони...............и тю д .Пишите постараюсь помочь
# 15:03 30-04-2009 Раиса, обратиться
Екатерина, что за аппараты Вы предлагаете? И насколько они эффективны? Как они действуют? Я принимаю прогинова-но придется отказаться. Ухудшились показатели печени.
# 15:30 30-04-2009 Екатерина…, обратиться
Биологически активные вещества NSP для женского здоровья»
Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс)
БАД NSP Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс) нормализует выработку женских половых гормонов, нарушение менструального цикла - Регулирует работу половых желез женщины;
- Снижает уровень холестерина в крови;
- Препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов;
- Нормализует артериальное давление.

Breast Assued (Брест комплекс)
Breast Assued Брест комплекс лечение мастопатии, ;
- Обладает антиоксиданьным и онкопротекторным действием за счет наличия витаминно-подобного вещества из группы натуральных каротиноидов - лютеина и биофлавононидов (экстракт граната);
- Стабилизирует уровень глюкаровой кислоты, обеспечивающей детоксикацию организма и гепатопротекторное действие, что предупреждает канцерогенное воздействие токсических соединений;
- Обладает антимитотическим, эстрогеноблокирующим действием, особенно при онкологических заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями.

FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква)
БАД NSP FC with Dong Quai женские половые гормоны, устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом - Помогает сбалансировать гормональный статус женщины;
- Оказывает питательную поддержку женским половым органам;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксо
C-X (Си-Экс)
БАД NSP C-X (Си-Экс) - Активизирует иммунную систему;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом;
- Помогает сбалансировать гормональный статус;
- Тонизирует женские органы, особенно в климактерический период;
- Нормализует работу нервной системы.
Vitamin E (Витамин E)
БАД NSP Vitamin E (Витамин E) - Является мощным антиоксидантом, противодействует окислению жира и холестерина;
- Задерживает процесс старения и способствует предупреждению рака, диабета и сердечных заболеваний;
- Оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему;
- Снижает свертываемость крови;
- Повышает физическую выносливость, улучшая эффективность использования кислорода организмом;
- Защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений;
- Укрепляет иммунную систему
Комплекс с каприловой кислотой
- Препятствует чрезмерному росту дрожжевых грибков рода Candida;
- Подавляет рост дрожжей в желудочно-кишечном и мочеполовом трактах;
- Способствует поддержанию хрупкого баланса микрофлоры прямой кишки и угнетает активность вредных бактерий и грибков;
- Нормализует работу пищеварительной системы в целом;
- Содержит лекарственные растения, которые уничтожают и выводят из организма разные виды кишечных паразитов и глистов;
- Укрепляет иммунную систему и способствует профилактике развития воспалительных заболеваний.

БАД NSP экстрогеновой направленности
Alfalfa Альфальфа (Люцерна полевая)
БАД NSP Alfalfa (Альфальфа) экстрогеновой направленности - Нормализует состояние кровеносной системы;»
C-X (Си-Экс)
БАД NSP C-X (Си-Экс) - Активизирует иммунную систему;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом;
- Помогает сбалансировать гормональный статус;
- Тонизирует женские органы, особенно в климактерический период;
- Нормализует работу нервной системы.
»
БАД NSP прогестероновой направленности
Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс)
БАД NSP Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс) нормализует выработку женских половых гормонов, нарушение менструального цикла - Регулирует работу половых желез женщины;
- Снижает уровень холестерина в крови;
- Препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов;
- Нормализует артериальное
БАД NSP экстрогенно-прогестероновой направленности
FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква)
БАД NSP FC with Dong Quai женские половые гормоны, устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом - Помогает сбалансировать гормональный статус женщины;
- Оказывает питательную поддержку женским половым органам;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом.

BP-C (Би Пи-Си)
БАД NSP BP-C (Би Пи-Си) - Поддерживает функционирование сердечно-сосудистой системы;
- Регулирует кровяное давление;Женское здоровье - гормональные средства, лечение мастопатии, репродуктивная функция, Киев, Харьков, Москва, Санкт Петербург, Украина, Россия

Биологически активные вещества NSP для женского здоровья

Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс)
БАД NSP Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс) нормализует выработку женских половых гормонов, нарушение менструального цикла - Регулирует работу половых желез женщины;
- Снижает уровень холестерина в крови;
- Препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов;
- Нормализует артериальное давление.
»
Breast Assued (Брест комплекс)
Breast Assued Брест комплекс лечение мастопатии, гармональное средство, БАД NSP для женского здоровья, г.Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса, Москва, Санкт-Петербург, Николаев, Херсон - Регулирует гормональный баланс у женщин, оказывает оздоравливающее действие на репродуктивные органы;
- Обладает антиоксиданьным и онкопротекторным действием за счет наличия витаминно-подобного вещества из группы натуральных каротиноидов - лютеина и биофлавононидов (экстракт граната);
- Стабилизирует уровень глюкаровой кислоты, обеспечивающей детоксикацию организма и гепатопротекторное действие, что предупреждает канцерогенное воздействие токсических соединений;
- Обладает антимитотическим, эстрогеноблокирующим действием, особенно при онкологических заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями.
»
FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква)
БАД NSP FC with Dong Quai женские половые гормоны, устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом - Помогает сбалансировать гормональный статус женщины;
- Оказывает питательную поддержку женским половым органам;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом.

C-X (Си-Экс)
БАД NSP C-X (Си-Экс) - Активизирует иммунную систему;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом;
- Помогает сбалансировать гормональный статус;
- Тонизирует женские органы, особенно в климактерический период;
- Нормализует работу нервной системы.
»
BP-C (Би Пи-Си)
БАД NSP BP-C (Би Пи-Си) - Поддерживает функционирование сердечно-сосудистой системы;
- Регулирует кровяное давление;
- Нормализует работу нервной системы;
- Стимулирует иммунную защиту организма.»
Vitamin E (Витамин E)
БАД NSP Vitamin E (Витамин E) - Является мощным антиоксидантом, противодействует окислению жира и холестерина;
- Задерживает процесс старения и способствует предупреждению рака, диабета и сердечных заболеваний;
- Оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему;
- Снижает свертываемость крови;
- Повышает физическую выносливость, улучшая эффективность использования кислорода организмом;
- Защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений;
- Укрепляет иммунную систему.
»
Комплекс с каприловой кислотой
- Препятствует чрезмерному росту дрожжевых грибков рода Candida;
- Подавляет рост дрожжей в желудочно-кишечном и мочеполовом трактах;
- Способствует поддержанию хрупкого баланса микрофлоры прямой кишки и угнетает активность вредных бактерий и грибков;
- Нормализует работу пищеварительной системы в целом;
- Содержит лекарственные растения, которые уничтожают и выводят из организма разные виды кишечных паразитов и глистов;
- Укрепляет иммунную систему и способствует профилактике развития воспалительных заболеваний.

БАД NSP экстрогеновой направленности
Alfalfa Альфальфа (Люцерна полевая)
БАД NSP Alfalfa (Альфальфа) экстрогеновой направленности - Нормализует состояние кровеносной системы;
- Снижает уровень холестерина в крови и предупреждает развитие атеросклероза;
- Участвует в профилактике и лечении воспалительных заболеваний;
- Улучшает общее состояние больных сахарным диабетом.
C-X (Си-Экс)
БАД NSP C-X (Си-Экс) - Активизирует иммунную систему;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом;
- Помогает сбалансировать гормональный статус;
- Тонизирует женские органы, особенно в климактерический период;
- Нормализует работу нервной системы.
Си Си-Эй - композиция целебных трав
Си Си-Эй - композиция целебных трав - Поддерживает иммунную систему организма;
- Улучшает функционирование сердечно-сосудистой системы;
- Повышает естественную защиту организма от вредных бактерий и вирусов;
- Помогает осуществлению процессов дезинтоксикации в организме.
»
Eight (Восьмерка)
БАД NSP Eight (Восьмерка) - Регулирует работу нервной системы, снабжая ее необходимыми питательными веществами;
- Улучшает состояние нервной системы при депрессиях, тревоге, бессоннице;
- Обладает антиоксидантными свойствами;
- Нормализует работу пищеварительного тракта.
БАД NSP прогестероновой направленности
Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс)
БАД NSP Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс) нормализует выработку женских половых гормонов, нарушение менструального цикла - Регулирует работу половых желез женщины;
- Снижает уровень холестерина в крови;
- Препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов;
- Нормализует артериальное давление.

AG-X (Эй Джи-Экс)
БАД NSP AG-X (Эй Джи-Экс) - Снижает воспалительные процессы в пищеварительной системе, уменьшает болевые ощущения;
- Усиливает секрецию пищеварительных ферментов, улучшает переваривание пищи в желудочно-кишечном тракте;
- Повышает защитные свойства организма.
Подробнее »
БАД NSP экстрогенно-прогестероновой направленности
FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква)
БАД NSP FC with Dong Quai женские половые гормоны, устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом - Помогает сбалансировать гормональный статус женщины;
- Оказывает питательную поддержку женским половым органам;
- Устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом.
Подробнее »
BP-C (Би Пи-Си)
БАД NSP BP-C (Би Пи-Си) - Поддерживает функционирование сердечно-сосудистой системы;
- Регулирует кровяное давление;
- Нормализует работу нервной системы;
- Стимулирует иммунную защиту организма.
- Нормализует работу нервной системы;
- Стимулирует иммунную защиту организма.
# 02:42 06-06-2009 **Таня***, обратиться
Здравствуйте! Мне 24. Детей нет. Абортов тоже небыло.С моим молодым человеком не предохраняемся. Недавно после п.акта разболелся живот, боли как при наступлении месячных, хотя их еще ждать. Так длилось 3 дня. Начался зуд половых губ. Сегодня обнаружила творожные выделения, еле заметного розово-бежевого цвета, в большом количестве, без запаха. Чувствуется небольшое жжение. В самом дне вагины чувствуется участок,небольшой,болючий. Участок можно прочувствовать на ощупь, но это я заметила давно,он начинает "ныть" при наступлении менструации. А вот что это за выделения,странного цвета ..я в затруднеии! и откудова взялись. Может теперь стоит предохранятся до окончания проблемы, чтобы ненавредить молодому человеку? Может это симптом беременности?..Помогите пожалуйса!
# 16:56 12-06-2009 Катерина…, обратиться
Таня! Это ни в коем разе не симптом беременности. Но к гинекологу на очный прием Вам надо. И бегом!

Валентина! 6 месяцев - это Вы очень долго боитесь :). Потому и приливы и т.п. Волосатость на фоне приема Ливиала не возникает, а Ваш вес в первую очередь зависит от Вас (Ваших пищевых привычек и образа жизни).
# 00:38 17-06-2009 Евгения, обратиться
У меня очень большая задержка, уже около 50 дней. После полового акта на презервативе осталось немного крови и теперь у меня кровотечение, уже второй день. Скажите, может ли это быть из-за эрозии шейки матки (мне ставили такой диагноз) или всё же можно думать что это месячные?
# 17:05 26-07-2009 Алма, обратиться
Екатерина,подскажите пож-та,что можно пить чтобы не было приливов? Боюсь пить гормональные препараты
# 19:13 26-07-2009 Екатерина…, обратиться
си-экс,эф си с Донг КВА.
# 16:55 30-10-2010 Ольга, обратиться
Здраствуйте, меня зовут Ольга. Мне 16 лет.Я хочу обратиться к вам за помощью.В последнее время я очень сильно поменяла рацион питания. в связи с чем похудела на 6 кг, после этого у меня прекратилась менструация. У меня нет месячных уже 4 месяца. Что посоветуете???
# 20:44 30-10-2010 Екатерина…, обратиться
Ольга советую вам Дикий ямс выше прочитайте про него и сок Нони .
пишите мне в личку tcurkan-kate@rambler.ru
# 22:01 30-11-2010 татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня после удаления левой трубы из-за гидросальпинкса в левом яичнике через несколько месяцев на 5 день мц вырос фолликул 17 мм к середине цикла дорос до 3 см, превратившись в кисту. я пропила дуфастон с 16 дня, киста уменьшилась до 19 мм, а потом с 1 дня начала диане 35 из-за повышенного тестостерона, пью диане пол года, а это образование остается такого же размера(17 мм). Врвч предлагает после отмены диане стимулировать яичники(для беременности), можно ли это делать с таким образованием и как от него избавиться?
# 17:44 18-06-2014 Алла, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте!
Я заходила на официальный сайт компании НСП natr.ru, но, к сожалению,не нашла там кого-то,к кому можно обратиться с вопросом. Надеюсь, вы мне поможете. Мне 41 год, год назад установлена спираль" НоваТ", 2 месяца назад закончила кормить грудью дочь, которой 2 года. Это второй ребенок, старшему 22 года. В анамнезе был аднексит 20 лет назад и эндометрит, апоплексия (но сейчас яичник уже полностью регенерировал), много выскабливаний, о чем я искренне сожалею и раскаиваюсь. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Низкое давление. С установкой спирали месячные стали обильные и длительные, появились выделения. Делала диагностику на аппарате "Оберон" выявили уреаплазму. И начало образования миомы. Сейчас 2-ой месяц, прохожу чистку с НСП. Наряду с другими препаратами мне назначили Дикий Ямс по 2 капсулы в день постоянно. У меня были жалобы, что во время беременности и лактации у меня совсем пропало либидо и я опасалась за мои отношения с мужем. Сейчас, после окончания лактации, а также, возможно, с приемом Дикого Ямса, либидо немного возвращается, уходит раздражительность и не мучают головные боли во время месячных, но происходит вот что: месячные начинаются с коричневой мазни в течении двух дней, потом они длятся еще дня 4, потом еще мазня продолжается. И, что самое неприятное: появились приливы(часто бросает в пот), дикая слабость, такая, что дрожит все тело. Может это такое начало климакса? Сухости влагалища у меня нет никакой, наоборот. А может это такая перестройка организма от Дикого ямса и так должно быть? Может мое низкое давление падает еще больше? Но я так рада, что ушли головные боли! Как Вы посоветуете принимать препарат в моем случае? И какие возможны спринцевания с препаратам НСП при установленной спирали, чтобы уменьшить выделения? Буду ждать ответ.