гинеколог

03:50 13-04-2009 / Leila, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд, резь, жжение (кажется язвочка) диаметром примерно в 1 см, он находится в области от малых половых губ до входа во влагалище. Дело в том, что её совсем не видно. Длится на протяжении 9-10 месяцев. Мочеиспускание обычное, безпроблемное, выделения белые, может слегка желтоватые, учащенные, высыпаний не имеется, менструальный цикл нарушен. но это началось давно. после обнаружения кисты яичника 4 года назад. уже рассосалась. но цикл от 23 до 45 дней так и остался. мне 19 лет. примерно 9 месяцев назад был партнёр. насчёт его здоровья не знаю ничего. есть ли вероятность того, что я заразилась? или эти симптомы могут основываться на другом?

Ответы

# 09:23 13-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у гинеколога были? Анализы сдавали?
# 18:53 13-04-2009 Leila, обратиться
Net.
Vse serezno?
Chto znachat eti simptomy?
# 18:59 13-04-2009 Leila, обратиться
Net.
Vse serezno?
Chto znachat eti simptomy?
Est` predpolozheniya kakoy-nibud` iz bolezney?
Tatyana Borisovna, napishite vse polnostyu, pozhaluista, ochen` vazhno, prosto ya uzhe kak god na uchebe v drugoy strane, i ne smogu posetit vracha tut..i tol`ko cherez 2 mesyaca budu u sebya v strane.