гинеколог

00:35 18-04-2009 / Anastasiya, обратиться

Zdravstvyite!!!
Posle mini-aborta(pervaya beremennost) i v to je vremya appendicita nikakix lekarstv ne prinimala,na protyajenii poly goda bili chastie smeni chasovix poyasov,mesyacnie bili ne regylyarnie.Zatem uzi pokazalo melkokistoznie izmeneniya i salpingooforit.
Chasto bivayut mesyachnie korichnego cveta.
4 mesyaca pitaemsya zaberemennet,no ne polychaetsya.Ya boyus chto net ovylyacii,ili spaiki v prybax.
Pojalyista podskajite kakie analizi nado sdat??
Spasibo!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:00 18-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы нуждаетесь в моем ответе, напишите текст по русски.