гинеколог

21:33 24-04-2009 / Galina, обратиться

Zdravstvujte,
skazite pozalujsta,kogda ja vstaju to u menaj na4inajutsja rezkie i dostato4no silnqe boli v matke,i tak ze otdajut v zadnjuju kiwku.Ranwe o4en 4asto bolel pravqj jai4nqk,4to proishodit i do sih por.god nazad u menaj bqlo 2 razrqva jai4nika,posle 4ego nazna4ili protivoza4ato4nqe tabletki Janine.Propiv kurs dannogo priparata pol goda ja sdelala pererqv na pol goda.Kogda pila tabletki to cikl bql reguljarnqj.i kogda mesja4nqe dolnq bqli prijti poslednij raz pered na4alom leduwego priema priparata,oni ne priwli. na4ala pit priparat s proizvolnogo dnja...vu uze plju kak 13 dnej i gde-to s dnja 10 na4alis te samqe boli o kotorqh ja napisal v na4ale.Mesja4nqe u menja do primenenija Janine bqli o4en nepostojannq...4to delat? podskazite.Pojdu na pri4em tolko 4erez 2 nedeli.Govorjat,4to posle rodov, dolzno vse normirovatsja.Tak li eto? I,4to delat sej4as? Ne opasno li simptomq dlja zdorovja? Bolwoe spasibo!

Ответы

# 21:36 24-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан по русски!
# 00:40 25-04-2009 Galina, обратиться
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста,у меня такая проблема,месечные были нерегулярны.Пила Дуфастон.Цикл нормировался.Потом перестала пить,тк отменил врач.Через какое-то время начались боли в правом яичнике. Год назад у меня был разрыв яичникаи через месяц еще раз тот же яичник.До этого времени у меня он очень сильно болел,проверялас, анализы показывали,что все в поядке.После разрыва врач назначи противозачаточные таблетки Janine.Пропила курс полгода.В это время цикл нормировался.Когжа же перестала их пить все было тоже хорошо,но так же были боли в яичнике,но не сильные как до этого.Последний раз когда месячные должны были прийти без принятия таблеток они не пришли.Врач сказал возобновить курс,я начала пить сейчас Janine,но чуствую уже на протяжении 3 дней тянущюю и резкую боль при всавании или когда стою в области матки и боль отдает в заднюю кишку.Так же боли присудствуют в яичнике,как-будто он очень тяжелый,иной раз даже ночью не могу резко переворачиваться.К врачу на прием иду через 2 недели,но хотелось бы узнать у Вас,на сколько это опасно и,что это может быть?Большое спасибо за ответ. 21 год.
# 09:19 25-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ рискуете, поскольку может быть и функциональная киста, ее перфорация,..... Можете остро попасть на операционный стол. НАдо сейчас идти на прием.
# 20:24 28-04-2009 Galina, обратиться
Здравствуйте,
Но если боль не настолько сильныя,чтобы вызывть скорую помощь,ведь можно подождать до приема,который будет уже на следующей неделе(номерок перенесла).И,быть модет когда придут месячные боль уйдет?
Вы своим ответом очень меня напугали.
Да,еще я заметила,что спазмы-покалывания учащаются когда мочевой полный.Это может как-то влиять?