гинеколог

16:50 28-09-2000 / Лариса Л, 22…, обратиться

Почему нельзя принимать спиртные напитки во время лечения такими лекарствами, как клеонд и трихопол?

Ответы

# 07:41 03-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
При одновременном приеме алкоголя и метронидазола( это химическое название клиона Д и трихопола)начинается рвота, причем очень плоха останавливаемая. Это ,кстати, основа лечения алкоголизма антабусом.
# 11:20 19-04-2001 Денис, обратиться
Моей девушке прописали в качестве профилактического курса трихопол по 4 табл. в день (в инструкции - не более 2 в день(), хотя как сказал врач аналаизы нормальные. Да и если бы она болела, то и я за одно. ..
Может быть следует обратится к другому врачу ?
# 22:01 14-05-2001 Лена, обратиться
могу ли я забеременить принимая трихопол во влагалище? ?
# 11:25 02-02-2007 Tamara1881, обратиться
Zdravstvuite doctor, ia planiruiu beremenoct' v daani moment delaiu svechi protiv gribka (brumixol), skajite pojalusta meshaiut li oni zachatiu i kak lutshe ix delat' do polovogo aqta ili posle? spasibo
# 08:35 06-02-2007 Laila, обратиться
Здраствуйте! Спасибо за ответ! Я вчера спрашивала на счет ужасной реакции после пирогинала, Дело в том что температура у меня упала, но эта реакция (или осложнение не знаю как это назвать) не проходит уже 6 дней. Мне ОЕНЬ плохо, постоянно очень сильное недомогание, вчера в 6 вечера просто упала на кровать, страшний озноб, все тело горит, невыносимое сердсебиение, всю ломает, трясет это продолжалось почти всю ночь. Да и сейчас утром в принципе не лучше. Помогите пожалуйста, Что мне делать в этой ситуации ( пила антигистамины, но большого толку не было) Пройдет ли у мена вобще когда нибудь эта реакция от пирогинала, Мне работать нужно а я не могу
Ругаю себа что делала его ( ну откуда мне было знать? !) врач сказала я и делала - а тепрь от нее ни какой помоши
Спасибо! Очень надебсь на ваш совет
# 08:37 06-02-2007 Laila, обратиться
Здраствуйте! Спасибо за ответ! Я вчера спрашивала на счет ужасной реакции после пирогинала, Дело в том что температура у меня упала, но эта реакция (или осложнение не знаю как это назвать) не проходит уже 6 дней. Мне ОЕНЬ плохо, постоянно очень сильное недомогание, вчера в 6 вечера просто упала на кровать, страшний озноб, все тело горит, невыносимое сердсебиение, всю ломает, трясет это продолжалось почти всю ночь. Да и сейчас утром в принципе не лучше. Помогите пожалуйста, Что мне делать в этой ситуации ? ? ( пила антигистамины, но большого толку не было) Пройдет ли у мена вобще когда нибудь эта реакция от пирогинала? ?
Мне работать нужно а я не могу
Ругаю себа что делала его ( ну откуда мне было знать? !) врач сказала я и делала - а тепрь от нее ни какой помоши
Спасибо! Очень надебсь на ваш совет