гинеколог

20:35 26-10-2009 / екатерина…, обратиться

помогите!беременна 2 - 3 недели,положили в больницу думали придатки,оказалось беременна.делали Цефазорин 10 уколов,папаверин -6 уколов,глюконат кальция 5,метрогил капельница 6 раз.температура 37,4 держится.какие последствия?

Ответы

# 21:43 26-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может прерваться беременность. Вам нужна консультация генетиком уже сейчас, чтобы просчитать ваши риски рождения больного ребенка.
# 20:25 03-12-2013 Talaygul, обратиться
Zdravstvuite. Otvet'te pojaluista??? Mne le4ili cictit 5 dnei kololi Metrogil vnutri venno.primerno k vypiske iz dnevnogo stacionara ya zaberemenila.... 4em eto mojet grozit' moemu rebyonku???? spasibo!!!!
# 20:37 03-12-2013 Talaygul, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
zdravstvuite! otvet'te pojaluista??? 5 noyabrya polojili v bol'nicu na dnevnoi stacionar s cictitom,kololi metrogil vnutri venno 5 dnei,po4ti v eto je vremya ya zaberemenila, sei4as 3-4 nedeli. 4em eto grozit??? 4to mne delat'??? skajite pojaluista....Zaranee Spasibo!!