гинеколог

09:46 13-08-2010 / Алеся / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте.

Врач поставил диагноз острое воспаление придатков.
Направили на лечение в стационар.
3 дня мне ставили капельницы: глюкоза, Рингер Локка, Натрия Хлорид, Метронидазол.
После капельниц пару дней кололи цефазолин и поили таблетками трихопол.
Далее направили на физиотерапию, и кололи серкосерил+алоэ, из таблеток прописали Куралтин. На ночь делали тампон из димексида.

Врачи вроде хорошие, но больница государственная.
И мне интересно мнение специалиста. Правильно ли меня лечили?
УЗИ и анализы хороши е.
И второй вопрос. Прописали мне далее пить ОК в течение 6-12 мес, чтобы избежать беременности. Так как большой риск внематочной. И я хочу спросить – можно ли не пить ОК и предохраняться презервативами?
Третий вопрос – прописали далее колоть Алоэ, но мне колоть не кому… можно ли уколы заменить на таблетки Алоэ?
Спасибо большое за Ваш ответ!

Ответы

# 21:48 13-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не занимаюсь подобными оценками на основании описания пациентов.
2. Предохраняйтесь как вам удобно.
3. А зачем нужно Алоэ?
# 02:21 14-08-2010 Алеся, обратиться
Алоэ назначили для восстановления организма после антибиотиков
# 12:43 25-05-2012 алина, обратиться
тупые ответы врачей на вопросы, если не занимаешься не суйся сюда.