banner1

гинеколог

16:51 14-08-2010 / Светлана… / Украина, обратиться

Обнаружили герпес половых органов .Врач назначил Ловамакс и мазь Герповир.Меня интересует какие нужно попить витамины и может еще чтото попить?

Ответы

# 16:52 14-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакие препараты не назначаются заочно.
# 14:07 16-08-2010 Мария, обратиться
Здравствуйте Светлана.Во первых надо постараться повысить иммунитет: с утра на тощах настойку женшеня,мед(лучше в сотах,медленно жевать минут 10,воск выплюнуть),перга.Поливитаминный комплекс,+хорошо попить добавку селен- при герпесе хорошо,травки-лиммоник и т д.Потому что вам в такой проблеме сейчас нужно подходить комплексно.Вот еще-старайтксь избавляться от стресса,любыми способами!классическая музыка,прогулки ,все что вам по душе!Ложитесь спать не позже 12 ночи ,вставайте не раньше 6.В это время повышается иммунитет