гинеколог

17:37 15-11-2010 / Ольга / Саяногорк, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. Около года назад парень заразил меня хламидиозом. Я прошла курс лечения и как сказала мне гинеколог удачно. месяц назад у меня начались проблемы с выделениями я снова обратилась в женскую консультацию, но уже к другому гинекологу. Она поставила диагноз-дрожжевой кольпит и назначила лечение(Вобэнзим , спинцевание борной кислотой, кандид В6 и свечи с бифидобактериином).Лечение прошла успешно.Так же она сказала что прошлый гинеколог "прогляделала" у меня воспаление правого придатка и теперь я заработала хроническое воспаление. Правая сторона действительно болит тупой не резкой болью, но обращаться к нашим гинекологам снова я боюсь.Выделения незначительные белые.Пожалуйста помогите.

Ответы

# 23:46 07-02-2011 Екатерина…, обратиться
Ну, гинекологу все одно показаться надо.. Воспаление- серьезная штука. У меня оно тоже хроническое- чуть просквозит. Сразу пью витамин Е,объедаюсь цитрусовыми и травки (от восполения придатков). Вобщем, поспрашивайте хорошего врача и лечитесь- боль терпеть не надо!!! Будет потом хуже.
# 17:48 12-04-2012 Людмила, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне поставили диагноз эндоцервикоз.Сдала анализы и обнаружили гарднереллы,назначили лечение дазолик 5 дней и свечи нео-пенотран форте.Они мне не подошли.появилось жжение и боль внизу жи вота и еще линекс. правильно ли это.Спасибо