гинеколог

20:20 04-12-2010 / Ася / Челябинск, обратиться

Здравствуйте.Мне 20лет.
у меня такая проблема,Вчера вечером пришла домой с института,когда раздевалась,увидела,что лобок опух..кажется как будто в него желе накачали,до сих пор он остается таким же большим.Болей таковых нет.
Что делать, и что это могло быть вообще?.
Спасибо.

Ответы

# 16:46 05-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Даже не знаю, что бы такое посоветовать?
Только хочу спросить, как это ВЫ сумели определить, что "лобок опух.."???
# 20:52 19-12-2014 Аноним, обратиться
Ну так то по телу видно!он в размераз увеличивается!!!у меня тоже после тренажерки через дня два опух лобок и правая наружная половая губа...