гинеколог

09:49 21-12-2010 / Anna / Korea, обратиться

Zdravstvuyte,u menya 2 mesyaca nazad bula operacya na levuy yaechnek apoplexsya,seyachas chastenko tyanet yaechnek,ato normalno e kakuu mojno delat profelakteku chto bu at ne povtorelos?ezvenete za latun prosto net russkoy klaveaturu,spasebo!

Ответы

# 21:07 21-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо только на русском языке. Сейчас есть виртуальные клавиатуры.