гинеколог

14:04 05-01-2011 / Лена, обратиться

12:20 03-01-2011 / Лена / город Рубежное, обратиться

Принимала фемастон, поправилась на 10кг.,ременс не помогает,хочу попробовать климактоплан, по словам врача у меня не климакс, все Это продолжается уже 3 года(сейчас мне 39)

Ответы

# 11:46 30-11-2011 оксана, обратиться
У меня тоже нет климакса, но сильный предменструальный синдром. В нём всё, что только может быть при синдроме и климаксе вместе. И днём и ночью покрываюсь холодным потом вся от головы до пальцев ног. Слабость и простуды к этому. В аптеке посоветовали климактоплан. Пью месяц. Месячные прошли более-менее, без жара, но голова болит и слабость осталась и отёчность не прошла пока. Я к тому, что пробовать можно, если не боитесь сами. Врачи точно также экспериментируют. Если вы бываете на майл.ру, мой адресс stimmung@bk.ru Oksana Zlatovetska. Можете написать, если что...
# 11:55 17-11-2012 Ольга, обратиться
посоветовали климактоплан, мне 54 года бесконечные приливы
# 11:37 05-04-2018 ДарьяД, обратиться
Очень прошу совета по такому вопросу - принимаю Климактоплан чуть больше года, климакс. Врач говорила делать перерыв на 1,5 месяца, но я боюсь возвращения плохого самочувствия и приливов, с Климактопланом это все давно ушло. Беспокоюсь, что во время перерыва опять все вернется. Кто принимал больше года и не делал перерывы, как самочувствие?