гинеколог

11:58 21-03-2002 / Eva917, обратиться

periodicheski v seredine zikla u menay silnie rezkie rezhishie boli v rayone pravogo yaichnika, oshisheniya tyashesti v nizu shivota itd. Pri UZI Amerikanskie doktora postavili diagnoz- kista pravogo yaichnika. No lechenie men ne naznachili. Skazali chto cherz 3 mesyaza dolshna sama proyti.
skazhite, eto chastoe yavlenie chtobi kista prohodia? moey mame virizali kistu yaichnika i proveryali na rak. Na skolko kista seryezna? kak ee lechit i nushno li. ya zametila chto v MAerike doktora ne ohotne naznachayut lechenie- po prichine boyazni sudovih prozessov - "ne lechit ne tak vredno chem lechit nepravilno i na vred". Skazhite, eto imet kakoy- to smisl v moey situazii?
i eshe vopros: vredno li ya kisti silnoe nagrevanie- ya hoshu v saunu chasto i edu na more - nushno li men ogranichivat kupanie, izbegat solnza?
Spasibo bolshoe,
Budu zhdat otveta
Po moemu mneniyu,

Ответы

# 12:07 21-03-2002 Eva 917, обратиться
i eshe hoteal dobavit: vo vremay boley v techenii neskolkih dney - obilnie zhidkie zheltovatie videleniya