гинеколог

13:15 26-02-2011 / Алена / киев, обратиться

Дочке 7 лет. Диагноз вульвовагинит. Лейкоциты в мазке 25-35. Доктор назначила детские свечи с нистатином и эритромицином. По бак.посеву выявили рез1 Escherichia coli 10*5 КУО/г, рез2 Streptococcus pneumoniae 10*7 КУО/г. Антибиотикограмма S=Чутливий I=Помірно стійкий R=Стійкий
Resultat 1 Resultat 2
Пеніцилін R
Оксацилін R
Ампіцилін S
Амоксиклав S S
Еритроміцин S
Кларитроміцин S
Доксициклін S S
Гентаміцин S
Амікацин S
Нетилміцин S
Хлорамфенікол S
Ципрофлоксацин S
Офлоксацин S
Моксифлоксацин S S
Лєвофлоксацин S
Цефтазидім S
Цефотаксим S S
Цефазолін S
Цефтріаксон S S
Цефепім S
Меропенем S
Нітрофурантоїн S
Іміпенем S
Ко-тримоксазол S
У нас также были выявлены лямблии по крови 2,49. Назначение гастроэнтеролога макмирор+ желчегонные. Скажите пожайлуста можно ли чем либо заменить свечи, дочка при попытке ввести свечку начала сильно кричать, потом час плакала и не могла весь вечер сходить в туалет пописять, на второй день не вставала пол дня с кровати и боялась ходить.Уговорить я ее не смогу и мне бы не хотелось потом лечить ее у психолога. Можно ли заменить свечи приемом таблеток или вариантов быть не может.

Ответы

# 16:29 26-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно никакие препараты не назначаются.
# 19:29 27-02-2011 Алена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова
Спасибо за ответ, но мне бы просто хотелось узнать можно ли заменить в нашем случае сам вид лечения: влагалищные свечи на таблетки внутрь или всех детей лечат только свечками и вариантов нет ? Стоит ли еще раз обратится к врачу или в принципе это не возможно либо свечки либо ничего другого ? Заранее спасибо за ответ.