гинеколог

13:40 22-03-2011 / olivia, обратиться

yvagaemui doktor,ne mogli by vy podskazat kakie medicinskie preparaty mogno ispolzovat v moem sluchae,t.k. net vozmognosti posetit specialista,t.k. nahogus zagranicei na rabote......
postoynno bespokoit zyd,i boleznennoe mochespyskanie,kogda bula doma sdavala analizy,pokazalo,chto imeytsia gribu,no net nikakih infekcii,probovala pit diflukan,ne pomogaet......problema v tom,chto nahodys zagranicei ne imey predstavleniy kak zvychat te ili innue preparaty na angl. ili lat.yzukah.....
moget stoit popit kakie-libo antibiotiki?ia ih pila ranshe,tolko vot vspomnit ne mogy kakie....pomogite pogaluista etot zyd nevunosim

Ответы

# 16:05 22-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо ТОЛЬКО на русском языке.