гинеколог

15:44 10-04-2011 / Вера / Курск, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализы и вот жду результат, но молочница "на лицо" и врач прописала Гинофорт. Прочла анатацию и увидела противопоказания при кормлении грудью, а моему малышу всего 6 месяцев. Врач говорит попробовать Пимофуцин... но что-то как-то к этому врачу доверие уже утеряно... подскажите как быть!!! Очень беспокоит зуд!

Ответы

# 11:35 12-04-2011 Настя, обратиться
Я пимафуцин пробовала, помог ненадолго. Затем врач назначила кандинорм гель, зуд прошел почти сразу. Пока все нормально, больше молочницы не было. Но применяли его вместе с мужем.
# 18:57 13-04-2011 Юлия, обратиться
Вера,
А мне врач посоветовала буру с глицерином (по-ихнему это Раствор натрия тетрабората 20% в глицерине), смачиваешь им марлечку, наматываешь ее на палец и протираешь у себя "там" и снаружи 2-3 дня. Даже аптекарша сказала, что все быстро пройдет. Но я еще ставила Кандид В6.