гинеколог

03:28 03-05-2011 / Нати / спб, обратиться

здравствуйте!я хотела бы узнать у Вас у меня недано было маточное кровотечение скорее всего как бы не месячные а просто мазало почуть чуть 13 дней я собратилась к врачу врач сказал надо дет\лать узи сделала узи матка 4,4\3,5\3,8
размеры ровные миоматозные узлы не обнаружины эндометрий толщиной 10 мм яичникисправа не смещен 4,4\3,3 слева не смещен 3,3\2,4.эхоструктура н изменена .правый яичник в стр-ре не более 10 фол-лов до 8-9 мм и образование 20 мм с мелкодиснерсипон(непонятно написано) содержимым.маточные трубы не расширены.свободной жидкости в в пр нет диагноз кровоизлияние или правощемление в желтое тело!подскажите пожалуйста это может означать что я беременна???делала тесты до узи отрицательны!хотели положить в больницу ну я отказалась!подскажите что значит диагноз!месячные пока не начинаюстся((

Ответы

# 13:18 03-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что речь идет о кровоизлиянии в желтое тело???? НЕпонятно. Приходите на прием, будем разбираться.
# 23:02 03-05-2011 Нати, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Может быть!Так а этот диангоз не означает что я беременна??
# 14:02 18-03-2014 ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте,скажите,я была на узи мне сказали что у меня желтое тело в правом и левом яичнике 25мм,должно ведь быть только в одном.скажите из-за чего может появиться сразу в двух?менструация была 26.02.14 на узи ходила 16.03.14.