banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

00:14 21-09-2011 / Liuba / Italia, обратиться

Была на 3 месяце береммености.Получила ужасное сообщение,и тут же потекла кровь.В больнице узи показало что не все потеряно,но ничего несделали.Произошел аборт.Можно ли было сохранить беременность,какими ли бо мед.препаратами?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:47 21-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если был аборт в ходу, то такую беременность сохранить нельзя.
# 18:35 20-07-2012 Наташа, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
У меня было прерывание беременности на 12 неделе (аборт в ходу) диагноз Акрания Экзэцэфалия. Из-за чего такое могло произойти и как избежать это в следующий раз? Через сколько можно планировать следующую беременность? и Какие витамины нужно пить до беременности?
# 21:00 29-08-2014 ольга, обратиться
Я вас очень понимаю! Для меня это был желанный ребеночек, но получилось что поставили диагноз акрания. Все анализы были хорошими, я задавала очень много вопросов врачам, почему так могло произойти.?. Внятного ответа так и не услышала. Боль была очень сильна и мы решили снова попробовать. Я пила Курантил-для укрепления плаценты, фолевую к-ту по 1таб 3р/д, также по 1таб Магнелис. Вообщем укрепляла организм, начала за 3 мес до зачатия, спустя 5 мес, как мне прервали предыдущую беременность, я снова забеременела, в этот раз слава богу все было хорошо. Хотя врачи советовали подождать полгода, а лучше год. Но я не могла найти утешения своему горю, я хотела ребенка и все. Я сходила в церковь, и бог дал мне эту возможность, - стать мамой. Кстати, я родила дочку, и тогда у меня тоже была девочка. Вот, теперь думаю, что это бог мне за ту девочку, дал мне дочку. А вообще врачи говорят, что акрания случается крайне редко. Так что не переживайте, подличитесь и все обязательно будет хорошо! Я вам искренне этого желаю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru