гинеколог

12:04 03-10-2011 / Наташа / Киев, обратиться

Добрый день. У меня беременность срок 11 недель. Беспокоят прозрачные без запаха выделения, но эти же выделения были и при первой беременности (3года назад), врач тогда сказал что это подтекают воды и положил на сохранение. После родов они пропали, а теперь опять начались. Сдала анализ на бакпосев обнаружено:
пенициллин, оксациллин, ампициллин/сульбактам, амоксициллин/клавулоновая к-та, эритомицин, линкомицин, рифмапицин, цефалексин, цефазолин, мефоксин(цефокситин), цефуроксим, цефотаксим, цефтриаксон, офлоксацин. Меня просто пугает этот огромный список, я боюсь что врач опять всё это пропустит мимо глаз и просто положит на сохранение. Это всё может повредить плоду?

Ответы

# 16:12 03-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в посеве?
# 17:23 03-10-2011 Наташа, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
При бактериологическом исследовании материала "отделяемое из МПС" віделено : пенициллин, оксациллин, ампициллин/сульбактам, амоксициллин/клавулоновая к-та, эритомицин, линкомицин, рифмапицин, цефалексин, цефазолин, мефоксин(цефокситин), цефуроксим, цефотаксим, цефтриаксон, офлоксацин. И напротив каждого стоит + (чуствительны)
Или что вы имеете ввиду?