banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:25 23-05-2002 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, хламидии в анализе показали положительно, как это страшно? Можно вылечить? Еще плюс уроплазма положительна. Что делать? Хламидии передаются только от мужчин или мне дали неправильную информацию? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:41 23-05-2002 Аноним, обратиться
Хламидии - вещь вредная, упрямая, но излечимая (правда у меня лишь с 3 попытки). Запускать нельзя (как впрочем и остальные ЗППП), т. к. ведет к осложнениям (у меня например хроническое воспаление придатков), к спайкам и соответственно проблемам с беременностью. Ну а если совсем запустить, то даже суставы поражаются и еще много чего. С уреаплазмой, как мне кажется, попроще, но тоже обязательно лечить. Когда пролечите хламидии сдайте анализ методом ПЦР месяца через 3- 4, т. к до этого они могут все равно "светиться", хоть и трупики.
# 17:43 23-05-2002 Аноним, обратиться
И кстати в каком анализе? Они, пакости, могут быть и в крови. Тогда лечение будет другое, наверное.
# 10:56 24-05-2002 Алла, обратиться
Методом ПЦР сдавала.
# 05:45 25-05-2002 Vrach, обратиться
Chlamidia - peredaietsia polovym putem. Lechitsia legko - odin kurs antibiotikov. Ne lechit nelzia. Neobhodimo prolechit' partnera, inache snova zarazites'. Lechenie chlamidii pokroet takzhe ureoplazmu.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru