banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:21 29-05-2002 / Svetlana (И.Б. …, обратиться

Добрый день доктор! Помогите пожалуйста! У меня в апреле был выкидыш (срок 5- 6недель), мой врач сказал что надо подождать и стараться не беременить 3 месяца не проведя никаких анализов (не считая УЗИ), но я настаяла на анализах. У меня взяли анализы на трансмисивные заболевания. ПОлучив ответ у меня обрисовалась следующая картина: все отрицательно, а лейкоциты 14- 25 (в матке), эпителии 7- 8 (в матке), а также найдены хламидии и уреаплазмы, к нашему большому удивлению. 4 года замужем, раз в полгода хожу к врачу и до этого все было в норме. Я надеялась попить вместе с мужем антибиотиков и на этомзакончить лечение. Врач же ответила, что лучше лечить амбулаторно (на неделю в больницу), также она хочет лечить мены методом УФОК и в/ в лазер, прогревания и антибиотики. Неужели это все так серьезно. И как по вашему мнению необходимо лечится нам вдвоем? Буду очень признательна за ответ. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:03 30-05-2002 Vrach, обратиться
Chlamidii lechit' nuzhno vam i muzhu odnovremenno. Lechenie - kurs antibiotikov. ( Zithromax ili Doxycyclen, etc) Laser, progrevania u nas ne ispol'zuiutsia.
# 11:09 30-05-2002 Svetlana (И.Б. …, обратиться
Doktor, ja iz Latvii, no etot kurs s progrevanijem i lazerom mozhet bit'ispolzivan dlja lechenija?
# 06:33 31-05-2002 Vrach, обратиться
Chlamidiinaia infekcia lechitsia antibiotikami. Esli ne lechit' - vozmozhno porazhenie matochnyh trub i problemy s besplodiem v budushem. K sozhaleniu, bol'shinstvo chlamidiinuh infekcii prohodit bes osobyh symptomov. Ochen' sovetuiu prolechit' sebia i muzha. Laser i drugie vspomogatel'nue lechenia ne vazhny.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru