banner1

гинеколог

13:04 20-01-2012 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня вторая беременность, срок 13 недель. Дело в том, что болит низ живота как при месячных. Стоит ли волноваться? На прием ко врачу пока не могу попасть. Обращаюсь к вам за советом. Благодарю за помощь!

Ответы

# 20:48 20-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стоит. Это могут быть симптомы угрозы прерывания.
# 11:47 21-01-2012 Кристина…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! я слышала, что вторая беременность по-другому проходит. Ребенок начинает двигаться с 18 недели? Так ли это? У меня просто не понятно что творится. Уже 13 неделя, НО на 9 неделе я уже чувствовала как двигается малыш и толкается,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?? но сейчас ничего не чувствую. немеет низ живота и можно сказать болит постоянно. Могут ли это быть признаки замершей беременности? Если да, то могло ли повлиять на это стрессовое состояние в течении 2-3х дней? Спасибо за помощь!
# 19:32 22-01-2012 Кристина…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! Подскажите пожалуйста, вторая беременность проходит иначе или также как и первая! Я толчки и движения ребенка чувствовала уже на 9 неделе. Возможно ли это? Просто сейчас ни чувствую ничего и постоянно болит низ живота. Был токсикоз, он тоже исчез. Может ли это быть признак замершей беременности? Спасибо