banner1

гинеколог

18:01 21-01-2012 / Алина / Сочи, обратиться

Добрый день. Мне прописали Дивину. После первого цикла таблеток, как и положено, пошли месячные. Три дня назад я закончила прием второго цикла. Месячных нет. Сделала тест. Вторая полоска есть, но оч слабая. Скажите, пока не будут готовы анализы на беременность, стоит ли мне принимать следующий курс дивины?? спасибо.

Ответы

# 15:56 22-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алина, этот препарат для женщин климактерического возраста!!! Для заместительной гормональной терапии!